18+
11 декабря 2016, воскресенье
СпортПриморский край22 сентября 2007, 13:30печать

Дублеры «Луча-энергии» уступили «Кубани»

Игра «Росгосстрах» турнира дублирующих составов клубов премьер-лиги между владивостокским «Лучом-Энергией» и краснодарской «Кубанью» была назначена на субботу по просьбе гостей.
Резервисты краснодарцев прилетели на эту игру за несколько часов до начала встречи. Тем не менее, им удалось взять три очка и вырвать победу — 4:2, сообщает официальный сайт ФК «Луч-энергия».

Уже к 15 минуте матча гости вели в счете — 2:0. После ошибок защитников дубль оформил Александр Лебедев. Хозяева ответили результативной атакой к середине первого тайма. Мельников, получив мяч в 20 метрах от ворот соперника, отправил его в сетку несильным, но точным ударом. Со счетом 2:1 закончилась первая половина встречи.

Начало второй сорокапятиминутки прошло под руководством «желто-синих». В начале тайма Мельников после подачи углового головой сравнял счет — 2:2. А затем последовала череда опасных моментов. Кишкарук был близок к тому, чтобы вывести свою команду вперед. Да и Мельников мог отличиться еще как минимум дважды.

Как всегда сработала старая футбольная истина: не забиваешь ты — забивают тебе. На 69 минуте Лебедев вывел свою команду вперед. А Подкорытов под занавес матча поставил победную точку в этом матче — 2:4.

Однако усилиями все того же Лебедева на 69 минуте «Кубань-Д» снова выходит вперед (2:3), а на 86 минуте Подкорытов забивает четвертый мяч в ворота Андрея Фисенко (2:4).

"Росгосстрах" - турнир дублирующих составов Премьер-лиги. «Кубань-Д» — «Луч-Энергия-Д» — 4:2 (2:1)

* Первенство России среди дублирующих составов 2007, 24-й тур.
* 22 сентября 2007, 13:00, г. Владивосток. Стадион «Юность».
* «Кубань-Д» (г. Краснодар) — «Луч-Энергия-Д» - 4:2 (2:1)
* Голы: Мельников (27, 53) – Лебедев (6, 16, 70), Подкорытов (86)
* «Луч-Энергия-Д»: Фисенко, Лобов (88, Казаков М.), Кишкарук, Кулёмин (46, Меркулов), Кузнецов А., Войдель (к), Салимов (72, Литвинов), Фомичёв, Михеев, Стоянович, Мельников.
* «Кубань-Д»: Дикань (к) (46, Кот), Хорин, Зайцев, Байрыев, Окорочков, Каркаев, Зуев, Подкорытов, Слухинский (7, Боев), Калонас, Лебедев.
* Предупреждения: Кулемин (23), Мельников (60), Войдель (85), Зайцев (80).
* Главный арбитр: Сергей Романов (Новосибирск).
* Лайнсмены: Андрей Шитенко (Владивосток), Никита Сахно (Артем).
* Резервный арбитр: Сергей Александров (Артем).