6 декабря 2016, вторник
СпортПриморский край22 октября 2013, 10:20печать

"Адмирал" в жестокой схватке не смог одолеть "Барыс" во Владивостоке

Впереди у подопечных Ханну Йорктикки еще одна домашняя игра

22 октября 2013, 10:20, Дейта. Приморская команда «Адмирал» уступила хоккеистам «Барыса» из Астаны в матче регулярного чемпионата КХЛ, состоявшемся в понедельник, 21 октября, на льду КСК «Фетисов Арена». Третья домашняя игра завершилась со счетом 1:3.

Единственную адмиральскую шайбу на 24 минуте забросил Игорь Бортников. В составе победителей отличились Дмитрий Уппер и Михаил Паньшин.

Последняя, четвертая игра «Адмирала» дома перед серией выездных состоится уже в среду, 23 октября, подопечные Ханну Йорктикки сразятся с "Авангардом" (Омская область).

Напомним, в первых двух матчах домашней серии «Адмирал» встречался с клубом «Югра» из Ханты-Мансийска и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. «Югре» адмиральцы уступили со счетом 2:3, а вот встреча с «Автомобилистом» в субботу, 19 октября, закончилась победой приморцев - 2:1 в нашу пользу

USD:64.1563.92
EUR:68.4767.77
CNY:93.2292.84