10 декабря 2016, суббота
СпортВ Мире23 июня 2014, 17:00печать

Футболисты Алжира обыграли корейцев на Чемпионате мира в Бразилии

Третий тур станет решающим

23 июня 2014, 17:00, Дейта. В Порту-Аллегри прошел матч сборной Алжира и команды Южной Кореи. Во втором туре Чемпионата мира по футболу 2014, африканцы выиграли со счетом 4:2, сообщает Российская Газета.

По результатам игры нападающий сборной Алжира Ислам Слимани, который забил гол на 26 минуте, признан лучшим игроком матча. Также ворота корейцев поразили Рафик Халлиш на 28, Абдельмумен Джабу на 38 и Ясин Браими на 62 минутах.

У соперников отличились  Сон Хын Мин на 50 и Ку Ча-Чхоль на 72 минутах.

Напомним, что 27 июня пройдет заключительный тур группового этапа. Состоится матч сборной Алжира с командой России. Ранее в группе Н россияне на последних минутах матча уступили победу бельгийцам, тем самым последние обеспечили себе досрочный выход в плей-офф.

Южной Корее предстоит сыграть против команды Бельгии. По итогам последних двух матчей станет известна команда, которая вместе с бельгийцами выйдет в 1/8 финала турнира.

USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74