18+
4 декабря 2016, воскресенье
Важно
Приложения
СпортПриморский край25 марта 2013, 22:47печать

Владивостокские кудоисты отличились на чемпионате и первенстве Приморского края


Спортсмены разыграли комплекты наград в 25-ти весовых и возрастных категориях

25 марта 2013, 22:47, Дейта.  

В минувшую субботу, 23 марта, в спорткомплексе «Молодежный» прошел чемпионат и первенство Приморского края по восточному боевому единоборству - кудо. За звание победителей сразились 115 единоборцев из Владивостока, Лесозаводска, Арсеньева, Находки, Уссурийска и Артемовского городского округа.
 
Как сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе администрации Владивостока, спортсмены разыграли комплекты наград в 25-ти весовых и возрастных категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и мужчин. Владивостокские кудоисты завоевали 17 золотых наград из 25.
 
«Спортсмены показали высокий уровень подготовки, причем, отлично выступили и воспитанники краевых отделений федерации», - сообщил руководитель федерации кудо Денис Григорьев.
 
Результаты первенства:
 
Юноши 1999-2000 г.р. 190 ед.
 
1 место – Полещук Никита (Владивосток)
 
2 место – Логиновских Роман (Владивосток)
 
3 место – Горбачев Данил (Лесозаводск)
 
Юноши 1999-2000 г.р. 200 ед.
 
1 место – Ишпулатов Дастон (Владивосток)
 
2 место – Чернышов Илья (Уссурийск)
 
3 место – Бурый Андрей (Лесозаводск)
 
Юноши 1999-2000 г.р. 210 ед.
 
1 место – Данильченко Данила (Владивосток)
 
2 место – Быков Всеволод (Владивосток)
 
3 место – Алексеенко Данил (Уссурийск)
 
Юноши 1999-2000 г.р. 220 ед.
 
1 место – Буренок Алексей (Находка)
 
2 место – Ястребков Максим (Уссурийск)
 
Юноши 1999-2000 г.р. 230 ед.
 
1 место – Кириллов Максим (Уссурийск)
 
2 место – Радько Илья (Владивосток)
 
3 место – Степанов Виталий (Находка)
 
Юноши 1999-2000 г.р. 250 ед.
 
1 место – Хатифян Шариф (Владивосток)
 
2 место – Ерзнукаев Амир (Находка)
 
3 место – Белкин Константин (Владивосток)
 
Девушки 1999-2000 г.р. св. 200 ед.
 
1 место – Мусаева Исмира (Владивосток)
 
2 место – Шевченко Ольга (Уссурийск)
 
3 место – Кузнецова Анна (Находка)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. 210 ед.
 
1 место – Старух Алексей (Лесозаводск)
 
2 место – Манукян Гарик (Уссурийск)
 
3 место – Докучаев Сергей (пос. Заводской)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. 220 ед.
 
1 место – Марков Алексей (Находка)
 
2 место – Акперов Атеш (Владивосток)
 
3 место – Шихалеев Андрей (Владивосток)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. 230 ед.
 
1 место – Бородий Георгий (Владивосток)
 
2 место – Киреев Марк (Владивосток)
 
3 место – Алиев Миргариб (Владивосток)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. 240 ед.
 
1 место – Сеидов Шамиль (Владивосток)
 
2 место – Петров Илья (Владивосток)
 
3 место – Кремлевский Михаил (Уссурийск)
 
3 место – Маньков Герман (Владивосток)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. 250 ед.
 
1 место – Долгов Дмитрий (Владивосток)
 
2 место – Степанов Иван (Владивосток)
 
3 место – Чураев Дмитрий (Уссурийск)
 
Юниоры 1997-1998 г.р. св. 250 ед.
 
1 место – Петричев Максим (Владивосток)
 
2 место – Багдасарян Сурен (Уссурийск)
 
Юниоры 1995-1996 г.р. 220 ед.
 
1 место – Умаров Альберт (Находка)
 
2 место – Шамшиев Адис (Уссурийск)
 
Юниоры 1995-1996 г.р. 230 ед.
 
1 место – Гурбанов Рамик (пос.Заводской)
 
2 место – Акмайкин Никита (Владивосток)
 
3 место – Минц Владислав (Уссурийск)
 
Юниоры 1995-1996 г.р. 240 ед.
 
1 место – Чернышев Богдан (Владивосток)
 
2 место – Вахрушев Александр (Владивосток)
 
3 место – Симдянкин Александр (Лесозаводск)
 
Юниоры 1995-1996 г.р. 250 ед.
 
1 место – Римашевский Владислав (Находка)
 
2 место – Черепанов Андрей (Владивосток)
 
3 место – Рудик Владислав (Владивосток)
 
Юниоры 1995-1996 г.р. 260 ед.
 
1 место – Моисеенко Александр (Владивосток)
 
2 место – Ященко Виталий (Уссурийск)
 
3 место – Захаренко Павел (Владивосток)
 
Юниорки 1995-1996 г.р. абс.
 
1 место – Мачехина Ксения (Находка)
 
2 место – Угарова Вероника (Арсеньев)
 
Результаты чемпионата:
 
Мужчины 18 лет и старше 230 ед.
 
1 место – Палевский Всеволод (Владивосток)
 
2 место – Эманкулов Рустам (Владивосток)
 
3 место – Мальцев Владимир (Уссурийск)
 
Мужчины 18 лет и старше 240 ед.
 
1 место – Тарубаров Артур (Владивосток)
 
2 место – Рочев Денис (Владивосток)
 
3 место – Павлюченко Денис (Владивосток)
 
Мужчины 18 лет и старше 250 ед.
 
1 место – Стороженко Максим (Владивосток)
 
2 место – Мамедов Махир (Владивосток)
 
3 место – Наумов Илья (Владивосток)
 
Мужчины 18 лет и старше 260 ед.
 
1 место – Лесников Сергей (Владивосток)
 
2 место – Мигеркин Алексей (Владивосток)
 
3 место – Васильев Артем (Владивосток)
 
3 место – Щербаков Николай (Арсеньев)
 
Мужчины 18 лет и старше 270 ед.
 
1 место – Черных Алексей (Владивосток)
 
2 место – Апухтин Михаил (Владивосток)
 
Мужчины 18 лет и старше св. 270 ед.
 
1 место – Осокин Николай (Владивосток)
 
2 место – Сарнавский Александр (Владивосток)
 
3 место – Аширбеков Евгений (Владивосток)
 
Отдельными призами «За волю к победе» были отмечены серебряные призеры Иван Степанов и Денис Рочев. Призы «За лучшую технику» вручили золотым призерам Шамилю Сеидову и Сергею Лесникову.
ИА "Дейта"
Загрузка...
Курс
вчера
сегодня
USD:63.6864.15
EUR:67.6268.47
CNY:92.3693.22
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ «Спорт»
ПРОЕКТЫ
Loading...
На данном сайте распространяется информация (материалы) информационного агентства «Дейта» - свидетельство ИА № ФС 77-44209 от 15 марта 2011 года, выдано Федеральной службой надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – действует на основании Закона о СМИ.
© ООО «ДЕЙТА.РУ» 2001–2016 гг
редакция: 8(423)257-55-10, 2-777-236, e-mail: info@deita.ru; коммерческий отдел: 8-924-325-94-97, 8-984-147-09-88, net@deita.ru,pr@deita.ru.
При любом использовании текстовых материалов с данного сайта гиперссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика