СпортВ Мире25 мая 2014, 11:34печать

"Реал" разгромил соперников и в 10 раз стал сильнейшим в Европе

Обрести надежду удалось только на 93-ей минуте основного времени

25 мая 2014, 11:34, Дейта.

В самом престижном европейском клубном чемпионате по футболу определился победитель. С разгромным счетом 4:1 испанский «Реал» победил португальский клуб «Атлетико», сообщают федеральные СМИ.

Победа португальцев была возможно, продержись они до конца матча, ведь до 93-ей минуты они вели 1:0. Королевский клуб спас не раз блиставший на различных первенствах, один из чемпионов Испании, Серхио Рамос. Футболист с подачи углового головой отправил мяч в ворота «Атлетико». Благодаря этому были назначены два дополнительных тайма.

Наибольший накал был во второй «пятнадцатиминутке». Испанцы со всей мощью обрушились на португальцев. На 110 Бэйл забивает гол. Через восемь минут Марсело укрепляет преимущество, поразив ворота португальцев. В самом конце игры судья назначил пенальти в ворота «Атлетико». Удар Криштиану Роналду окончательно закрепляет преимущество испанцев.

Добавим, что это уже десятая победа «Реала» в розыгрыше кубка сильнейших европейских команд.

Эта победа стала для «сливочных» десятой в турнире сильнейших команд Европы.

USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74