10 декабря 2016, суббота
СпортФотобарПриморский край26 октября 2015, 10:55печать

"Вольфрам" и "Дальзавод" сошлись на льду "Фетисов Арены"

Хоккеисты проверили свои силы и в кулачном бою

26 октября 2015, 10:55, Дейта. Очередной матч на в рамках хоккейного турнира на приз губернатора Приморского края «Лига ОТВ» состоялся во Владивостоке. На льду КСК «Фетисов Арена» сошлись владивостокский «Дальзавод» и «Вольфрам» из Красноармейского района, сообщает ИА «Дейта».

В течение всей игры на ледовой арене царила напряженная атмосфера: ни одна из команд не хотела уступать сопернику. К тому же, силы их были примерно равны. Однако на первых минутах матча хоккеисты «Вольфрама» сумели выбиться вперёд и забили сразу две шайбы в ворота «Дальзавода». Ответ владивостокцев не заставил себя долго ждать, и спустя короткое время на табло высветился счёт 2:2.

После первой 20-минутки команды продолжили ожесточённую борьбу за выход в следующий этап соревнований. Красноармейские хоккеисты в течение всей игры вырывались в лидеры, а «Дальзаводу» оставалось лишь отвечать на удары соперников. Таким образом, уже в третьем тайме команды имели равный счёт 5:5.

За несколько минут до финального гудка ситуация накалилась до предела и, не обращая внимания на игру, два хоккеисты из обоих клубов сцепились в кулачном бою. Спустя пару минут вдвоём они оказались на скамейках. Однако счёт игры так и не поменялся: 5:5.

Напомним, хоккейный турнир на приз губернатора Приморского края «Лига ОТВ» стартовал 18 октября во Владивостоке. Он объединит  30 команд со всего Приморья. Игры будут проходить не только на льду "Фетисов Арены", крытых катках Чугуевки, Артема, Находки и Уссурийска. Всего в рамках чемпионата пройдет 92 игры.

Отметим, что данный турнир направлен на развитие массового спорта, а также популяризацию хоккея среди приморцев.

USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74