18+
10 декабря 2016, суббота
СпортПриморский край29 сентября 2007, 11:17печать

Дублеры «Луча-энергии» прервали серию поражений

Очередной матч «Росгосстрах» турнира дублирующих составов Премьер-лиги между «Лучом-Энергией» и казанским «Рубином» закончился победой хозяев – 2:1. «Желто-синие» сумели прервать серию поражений, сообщает официальный сайт владивостокского клуба.
28 сентября, 17:00, Владивосток, стадион «Юность»,
"Росгосстрах" - турнир дублирующих составов Премьер-лиги «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Рубин» (г. Казань) - 2:1(0:0).

«Луч-Энергия-Д»: Музыка, Лобов, Кишкарук, Ганнесен (к), Михеев, Войдель, Касаткин, Фомичёв, Яшан (81, Самойлов), Мельников (68, Казаков), Меркулов (60, Салимов). Запасные: Фисенко, Литвинов, Синенко.

«Рубин-Д»: Кортнев, Куликов, Голяткин (76, Жестоков), Климов, Ганиев (к), Архипов, Бикмаев, Киреев, Галиулин, Мирзаев (74, Кухарчук), Дядюн. Запасные: Нестеренко.

Голы: Галиулин (48), Войдель (68), Касаткин (84).
Предупреждения: Ганнесен (45), Яшан (77) - Куликов (18), Архипов (80), Галиулин (83)

Судейская бригада:

Главный арбитр: Евгений Закоморный (г. Благовещенск).
Лайнсмены: Олег Крапивин, Андрей Чухланцев (оба — г. Уссурийск).
Резервный арбитр: Евгений Кульмесин (г. Артем).
Делегат: Андрей Будогосский (г. Москва).

Встреча началась с прессинга гостей. Они больше атаковали, больше владели мячом, однако, до голевых моментов дело не доходило. Лишь на 30 минуте Мирзаев, находясь в штрафной, сыграл на опережение защитника, но Кирилл Музыка устранил угрозу у своих ворот.

Счет был открыт в начале второго тайма. Галиулин воспользовался выданным ему шансом и вколотил мяч в сетку. После пропущенного мяча подопечные Константина Емельянова активизировались. В середине второй половины встречи, после прострела в штрафную, Роман Войдель забил ответный мяч. Антон Касаткин вывел «Луч-Энергию» вперед.

USD:63.3963.30
EUR:68.2567.21
CNY:92.1491.74