18+
4 декабря 2016, воскресенье
СпортВ России30 января 2008, 11:54печать

Дублеры «Спартака» разгромили сербов

В рамках розыгрыша Кубка первого канала московский «Спартак» провел свой последний матч на турнире и обыграл сербский клуб «Црвена Звезда».
Москвичам удалось реабилитироваться за провальную игру против киевского «Динамо» перед своими болельщиками. В первом тайме «Спартак» доминировал на поле. У москвичей проходили очень интересные атаки и в обороне россияне также действовали без каких-либо видимых огрехов. Итог первого тайма 3:0 в пользу «Спартака». Начало второго тайма было за сербами, они практически сразу отквитали один матч, но затем спартаковцы выровняли игру. Итоговый счет матча 5:2 в пользу «Спартака», сообщает Спортком.

Кубок Первого канала. Группа В

«Спартак» - «Црвена Звезда» - 5:2

Голы: Прудников, 26; Динеев, 42; Павленко, 45; Баркос, 56; Дзюба, 65; Павлюченко, 70; Молина, 87.

«Спартак»: Джанаев, Филипенко, Кудряшов, Штранцль (Паршивлюк, 75), Моцарт (Сабитов, 86), Ковач, Майдана, Динеев (Горбатенко, 67), Павленко (Титов, 71), Дзюба, Прудников (Павлюченко, 66).

«Црвена Звезда»: Банович, Миладинович (Туторич, 68), Гуэйе (Милованович, 46), Анджелкович, Баста, Короман (Молина, 46), Трайкович, Милияш, Перович (Бурзанович, 46), Баркос, Тричковски (Бетолигар, 46).

В итоге Спартак занял второе место в своей группе и покинул турнир. Благодаря победе москвичей, киевское «Динамо» обосновалось на первой строчке в группе и вышло в финал, где встретится с другой украинской командой – донецким «Шахтером».