Душевая кабина
Источник изображения: «Deita.ru»

Долгожданное горячее водоснабжение обещано многим жителям Владивостока завтра, в субботу, 9 июня, сообщает DEITA.RU.

По данным МУПВ ВПЭС (тепловые сети), горячую воду включат в домах по  следующим адресам:

в 10.00: 

Фрунзенский район

Амурская ул.  11, 13, 14, 21, 25А, 26, 27, 29, 31, 33, 7, 

Океанский пр-кт  101, 101А, 105, 107, 109, 83, 87, 99А, 

Острякова пр-кт  27, 44, 

Садовая ул.  12, 22, 25, 27, 

Союзная ул.  20, 

Хабаровская ул.  10А, 11, 20, 22, 25А, 26, 27А, 2А, 3, 30, 30А, 31, 32, 32А, 34, 4А, 4Б, 7

Первомайский район 

Березовая ул. 21, 5, 7, 9

Гульбиновича ул. 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32

Интернациональная ул. 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71

Калинина ул. 107, 109, 111, 113, 19, 21, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 51, 51А, 55, 57, 82, 84, 89, 91

Кизлярская ул. 7

Краева ул. 3, 6, 8

Надибаидзе ул. 18, 20

Ольховая ул. 17, 19

Терешковой ул. 10, 12, 14, 16

Фастовская ул. 14, 2

Харьковская ул. 1, 10, 11, 3, 6, 7, 9

Промышленная 2-я ул. 8

40 лет ВЛКСМ ул. 1, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 3, 5, 7, 9 , 17 , 14

Борисенко ул. 10, 10/7, 12А, 20, 22, 28, 30, 32, 9, 9А

Героев Хасана ул. 10, 12, 14, 22, 4, 6

Гризодубовой ул. 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71

Марины Расковой ул. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9

Нестерова ул. 3, 5

Сафонова ул. 2, 4, 6

Связи ул. 3, 5

Талалихина ул. 1, 2

Часовитина ул. 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 3, 5, 7, 9

С 12.00:

Первореченский район

Тухачевского ул. 26, 28

Первомайский район

40 лет ВЛКСМ ул.  2/8, 

50 лет ВЛКСМ ул.  11, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 30А, 30Б, 30В, 32, 

4, 

Борисенко ул.  17, 21, 31, 

Бурачка ул.  7, 9, 

Вилкова ул.  10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 3, 5, 7, 9, 

Гульбиновича ул.  13, 21, 29, 29/2, 31, 8/1, 8/2, 

Добровольского ул.  20Б, 9, 9/2, 

Запорожская ул.  2, 4, 

Калинина ул.  149, 253, 255, 257, 279, 279А, 281, 283, 285, 287, 295, 

Кипарисовая ул.  14, 

Коммунаров ул.  14, 36, 

Липовая ул.  2, 

Марины Расковой ул.  5 стр.1, 

Могилевская ул.  1, 3, 

Надибаидзе ул.  1, 11 стр.1, 17, 22, 26, 30, 32, 34, 6, 6А, 8, 

Нарвская ул.  6, 

Окатовая ул.  12, 14, 16, 18, 2/1, 4, 6, 8, 

Пихтовая ул.  21, 21А, 

Полярная ул.  1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, 4, 5, 6, 7, 7В, 7Г, 9, 

Сахалинская ул.  8, 

Связи ул.  1, 20, 22, 22А, 22Б, 

Терешковой ул.  1, 13, 15, 17, 21, 21 стр.2, 23, 27, 3, 3А, 5, 7, 9, 

Фадеева ул.  10А, 10Б, 12, 14А, 2, 4, 4А, 6, 6А, 6В, 6Г, 8А, 8Б, 

Херсонская ул.  12, 

Черемуховая ул.  16, 18, 18А, 20, 22, 4А, 8С 17.00: 

Ленинский район

Нерчинская ул. 27, 34, 8

С 18.00:

Воропаева ул.  31, 33А

Красного Знамени пр-кт  125, 129, 133/2, 133/3, 133/4, 137, 162

C 20.00:

Амурская ул.  1, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 6, 9, 

Комсомольская ул.  2, 29, 7, 

Океанский пр-кт  74А, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 

Хабаровская ул.  12А, 15, 17, 20А, 21, 5, 6Б

Таисия Масина