швецияроссиия

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции в розыгрыше Кубка Карьяла Евротура со счетом 4:1, сообщает DEITA.RU.

Игра проходила с заметным преимуществом сборной России, но счет нашим хоккеистам удалось открыть лишь на точном экваторе встречи, во втором периоде на 31 минуте отличился Кузьменко после космического прохода за воротами Барабанова. В концовке второго периода Кетов умудрился в меньшинстве убежать один на один с голкипером шведов, и обыграть его – 2 : 0.

Шведы отыграли одну шайбу в начале третьего периода, но шайбы все того же Кузьменко и Локтионова не оставили скандинавам шансов на успех – 4 : 1.

11 ноября сборная России сыграет против Чехии в заключительном матче соревнований.