Новости
Алексей Тимченко: «Активное участие предпринимателей Приморья в профильных исследованиях бизнеса – залог более грамотных управленческих решений в экономике региона»
9 Декабрь 2019, 09:00
Сбербанк сделал подарок пользователям приложения
9 Декабрь 2019, 08:30
Депутаты отдадут средства маткапитала «частникам»
9 Декабрь 2019, 07:30
Синоптики обещают дождь и сильный ветер в декабре
9 Декабрь 2019, 06:25
Названы самые популярные марки автомобилей у россиян
9 Декабрь 2019, 05:30
Крупнейший в мире водопад высох - фото
9 Декабрь 2019, 04:30
Раскрыта тайна поголовной депрессии россиян
9 Декабрь 2019, 03:30
Что накручивает плату за услуги ЖКХ, сказала эксперт
9 Декабрь 2019, 02:30
Диана Шурыгина хочет освоить одну из древнейших профессий

Человек-мем и жертва изнасилования Диана Шурыгина заявила о своем намерении заняться журналистикой. Об этом сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на "Ридус".
«Диане поступают коммерческие предложения, но всерьез мы пока ни одно из них не рассматриваем. Это участие в рекламе. Еще Диану ждет роль в фильме режиссера Егора Шилова. Были даже звонки от каких-то телеканалов, дочери предлагали стать телеведущей. Диана хочет учиться. Ей хочется быть журналистом. Может быть, получится поступить. Но пока нам важно вернуть ее в уравновешенное эмоциональное состояние», — рассказала "Комсомольскойй правде" ее мама Наталья Шурыгина.
Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина — настоящая телезвезда и один из самых ярких мемов 2017 года. Ее «путь к славе» начался 31 января, когда в передаче «Пусть говорят» обсудили историю ее изнасилования 21-летним Сергеем Семеновым. Вечеринка состоялась еще в 2016 году, где, по словам Шурыгиной, ей налили выпить водки «на донышке» и склонили к сексу с применением грубой физической силы, которой она не могла сопротивляться. В итоге Семенов получил реальный срок решения свободы. Скриншоты эфира этой передачи и фраза «на донышке» широко распространились по Сети.
Фото: «Пусть говорят»