Новости
«Домой не попадешь» - пробка заблокировала въезд во Владивосток
13 Декабрь 2019, 17:47
Россиянам выплатят все долги по зарплате
13 Декабрь 2019, 17:45
Оппозиция выйдет на митинг в поддержку экс-губернатора
13 Декабрь 2019, 17:30
Tele2 развивает 4G-сеть в Приморье
13 Декабрь 2019, 17:20
Пятница 13: Чем запомнилась зловещая неделя в Приморье
13 Декабрь 2019, 17:15
Роскомнадзор рассказал, как защитить персональные данные
13 Декабрь 2019, 17:10
Правительство сложило с себя полномочия
13 Декабрь 2019, 17:00
Главный строитель «Аллигатора» возглавил партию власти в городе без мэра
13 Декабрь 2019, 16:45
Что ожидает приморцев после сильных ливней, рассказали синоптики

На следующей неделе, с 6 по 12 августа, погода в Приморье будет переменчивой, об этом DEITA.RU сообщили в «Примгидромете».
В начале недели погоду Приморья начнёт определять гребень охотского антициклона. После дождливых выходных на большей территории края осадки прекратятся, и прояснит. Температура ночью составит плюс 10–18 градусов. Днём в континентальной части будет жарко, до плюс 32-х градусов, на побережье прохладно, 17–24 градуса. Однако на этот раз погожие дни в Приморье надолго не задержатся. Уже к середине недели снова подойдут активные фронтальные разделы и погода испортится. Вновь начнутся дожди. Температурный фон понизится на 1–3 градуса.
После прекращения дождей в начале недели в верховьях рек на малых водотоках начнётся спад уровня воды. Новые дожди остановят его — возможен дополнительный подъём уровней. В среднем и нижнем течении рек в начале недели подъём воды дождевого паводка продолжится, а новые дожди увеличат высоту подъёма уровня воды.
Во Владивостоке в начале недели преимущественно без осадков. В середине недели не исключены дожди. Под влиянием охотского антициклона температурный фон пониженный: ночью до плюс 20, а днём теплее на 1–4 градуса.
Екатерина Лапкина