Новости
Хабаровские энергетики отмечают возросший спрос на энергомощности ДРСК у местного бизнеса
«Любовь за деньги» обошлась мужчине слишком дорого
10 Декабрь 2019, 18:15
Борис Кубай: в Приморье пройдет сильный снег
10 Декабрь 2019, 18:00
Популярную марку авто обвинили в нарушении закона
10 Декабрь 2019, 17:50
«Кто подставил кролика Роджера»: 9 дорожных подрядчиков попали в круг подозреваемых
10 Декабрь 2019, 17:45
Новые следы Дарькина появились в Приморье
10 Декабрь 2019, 17:30
Депутаты обсудили увеличение бюджета ТФОМС
10 Декабрь 2019, 17:18
Глава ГИБДД рассказал, на какой срок лишают прав по нескольким статьям
10 Декабрь 2019, 17:15
Медведев даст миллиарды Приморью

Пять дальневосточных регионов получат государственную поддержку в размере 15,5 миллиарда рублей, сообщает DEITA.RU.
По словам председателя российского правительства Дмитрия Медведева, эти средства рассчитаны на три года. Две третьи от этой суммы будут выделены и переданы в субъекты Федерации уже в текущем году.
Финансовую поддержку получат в Республике Саха (Якутия), Сахалин, Магаданская и Еврейская автономная области, а также Приморье.
Данные средства пойдут на развитие транспортной и инженерной инфраструктур. Кроме того, планируется построить некоторые социально значимые объекты, речь идет о больницах, школах, спорткомплексах.
Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что из российского бюджета будет дополнительно выделено свыше 4,3 миллиарда рублей на социальные доплаты пенсионерам. В общей сложности 13 регионов получат данные выплаты.
Екатерина Брязгунова