Новости
Раскрыта тайна поголовной депрессии россиян
9 Декабрь 2019, 03:30
Что накручивает плату за услуги ЖКХ, сказала эксперт
9 Декабрь 2019, 02:30
Когда обвалится рубль, сказали эксперты
9 Декабрь 2019, 01:35
Жириновский назвал самое страшное преступление против России
9 Декабрь 2019, 00:40
Таких водителей оштрафуют инспекторы ГИБДД
8 Декабрь 2019, 23:45
Такой штраф может получить каждый водитель
8 Декабрь 2019, 22:50
Скандальный депутат зарабатывает миллионы в Госдуме
8 Декабрь 2019, 21:50
Матвиенко накажет министерство за изменения в ЖКХ
8 Декабрь 2019, 20:50
Приморье приняло эстафету добрых дел в честь 75-летия Великой Отечественной Войны

Во вторник во Владивостоке состоялась передача знамени Всероссийской эстафеты добрых дел СКР. Патриотическая молодежная акция, посвященная 75-летию Великой Отечественной Войны, началась 8 ноября в Центральном музее ВС РФВ Москве и в прошедшие дни прокатилась по всей России. В торжественных мероприятиях приняли участие губернатора края Олег Кожемяко и другие официальные лица, сообщает DEITA.RU.
Мероприятия прошло возле памятника погибшим во время войны морпехам ТОФ. Участниками акции стали школьники, кадеты и студенты. Губернатор края Олег Кожемяко призвал подрастающее поколение чтить память отцов и дедов, а также брать пример с поступков героев Великой Отечественной войны.
Глава региона напомнил, что более 200 тыс. приморцев участвовали в боях войны, поэтому память о тех событиях хранится и передается через поколения в каждой семье Приморья. Особая миссия по продолжению славных дел отцов, дедов и прадедов сегодня возлагается на молодежь, которой своими добрыми поступками и делами необходимо отдавать честь тем, кто ковал победу на фронтах сражений, подчеркнул Олег Кожемяко.
Знамя эстафеты добрых дел было передано в Приморье из Камчатского края. После приветственных выступлений и передачи знамени состоялось возложение венков к памятнику.