telegr wh call

Второй состав «Барыса» не оставил шансов «Адмиралу»

барыс

Предпоследний матч сезона КХЛ "Адмирал" проиграл "молодежке" "Барыса"

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» уступил в предпоследнем матче сезона казахстанскому «Барысу» со счетом 1 : 3, сообщает ИА DEITA.RU.

Болельщики были вправе ожидать от «Адмирала» победы. На «Фетисов-Арену» «Барыс» подъехал в значительно ослабленном составе. Не было среди выходящих на площадку ведущих игроков. В столице Казахстана остались вратари Эдди Паскуале и Хенрик Карлссон, защитники Даррен Диц, Атте Охтамаа, Джесси Блэкер, нападающие Корбен Найт, Никита Михайлис, Линус Виделль, Дастин Бойд, Ииро Пакаринен.

Фактически перед владивостокцами предстал второй состав «Барыса». Который сразу взялся за дело и уже на 7 минуте встречи счет был уже 0 : 3. Шайбы Орехова , Акользина и Петухова «Адмирал» деморализовали настолько, что сколько-нибудь внятную игру команда показала во втором периоде, и даже усилиями Глазачева ближе к концовке сократила отставание. На большее владивостокцев не хватило.