В Лесозаводске в доме № 2 по улице Гагарина уже почти две недели отсутствует и горячее, и холодное водоснабжение, потому что управляющая компания проводит ремонтные работы на инженерных коммуникациях, сообщает ИА DEITA.RU.
Как пишут жильцы дома в городской telegram-канал, диспетчер управляющей организации при обращении по телефону утверждает, что рабочие трудятся на объекте, срок завершения работ – 25 августа (сегодня). Но рабочих на месте нет, подачу коммунальных ресурсов в указанный срок не возобновили, траншею на закопали. В объявлении о проведении ремонта и отключении водоснабжения, которое управляющая организация вывесила в местах общего пользования в доме, сроков не указано вообще.
Подвоз воды коммунальники тоже не организовали, якобы у них нет такой возможности. Сейчас жильцы дома выясняют, в какие инстанции им следует обращаться по факту отсутствия коммунальных услуг и задержки в проведении ремонтных работ.