Футбольный праздник побил все рекорды
Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» в оргкомитете футбольного турнира, впервые в соревнованиях приняли участие десять футбольных команд девушек. Турнир проходил одновременно на 6 футбольных мини-полях в течение двух дней 5 и 6 июня.
Футбольный праздник был омрачен поведением хулиганов. Об инциденте корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» сообщил представитель команды «Аквалайн» Вячеслав ПЕТРОВ. После проведения финала меду детскими командами «Магеллан» и «Аквалайн», в котором последние одержали победу, за пределами поля возникла драка. Старшие подростки из группы поддержки команды «Магеллан» избили двух игроков детской команды «Аквалайн». Тренеры и представители команд вынуждены были вмешаться и принять меры для наведения порядка.
В остальном футбольный турнир прошел организованно и интересно. Зрители стали участниками развлекательной программы и различных спортивных конкурсов. 6 июня состоялись финальные игры среди соревнующихся команд, а также VIP турнир, участниками которого стали популярные теле- и радиожурналисты, известные артисты и музыканты.