Команда «Приморье» стартует в финальном этапе
Как сообщил корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» главный тренер команды Владимир ЛАРЧЕНКО, к команде после выступления на Чемпионате Европы в Швейцарии присоединятся Анна ЕФРЕМОВА, Евгений ДРЕМИН и Алексей ВАСИЛЬЕВ.
Напомним, что приморская команда стала победительницей первых двух этапов и досрочно завоевала право выступать в следующем сезоне в российской Суперлиге.
Блестяще провели все встречи Игорь ВДОВИН, Сергей ПРУСАЧЕНКО и Антон ШЕЛЕПА. У девушек за новый приморский клуб выступили Анастасия КАЛИНЕНКО, Анна ХВОРОСТЯНАЯ и Марина КИМ.
По оценке специалистов, в Суперлиге команда из Владивостока в состоянии претендовать на призовые места. Для этого необходима финансовая поддержка клуба бадминтона, который создается во Владивостоке усилиями тренеров и специалистов.