ДТП блокировало движение на Золотой мост во Владивостоке

17 июня 2017, 14:46

Мелкое ДТП блокировало во Владивостоке въезд на Золотой мост. Разбитые автомобили заняли всю проезжую часть. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на очевидцев.

Седан и внедорожник двигались в одном направлении – с Чуркина на мост. На выезде с развязки водители не смогли «поделить дорогу» и столкнулись, напрочь блокировав все движение. Разойтись миром, несмотря на небольшие повреждения, автомобилисты не хотят и продолжают стоять на месте происшествия, ожидая инспекторов ГИБДД.

Остальные автомобилисты, отстояв в пробке довольно длительное время вынуждены разворачиваться через Черемуховую, чтобы все-таки заехать на мост. По словам водителей, масштабная пробка уже растянулась на несколько километров. Инспекторов ГИБДД на месте происшествия пока не наблюдается.

Фото: очевидцы происшествия

Автор: DEITA.RU