14 мая 2026, 11:40: Кто может прописаться в квартире даже без согласия её собственника 14 мая 2026, 11:30: Вмешательство мэрии и прокуратуры не спасло микрорайон Владивостока от автобусного кризиса 14 мая 2026, 11:15: Когда россияне начнут массово снимать деньги со вкладов 14 мая 2026, 10:15: Почему не стоит жить на проценты от вклада, объяснил эксперт 14 мая 2026, 10:00: Приханкайская житница и центр стройиндустрии: как Спасск-Дальний ковал Победу 14 мая 2026, 09:15: Какой перевод самому себе признают подозрительным 14 мая 2026, 09:00: Прокуратура Приморья взыскала с «дроппера» деньги, похищенные у семьи участника СВО 14 мая 2026, 08:00: Руководителя нефтяной компании в Приморье будут судить за неуплату налогов 14 мая 2026, 07:00: Во Владивостоке четверг станет самым холодным днем недели 14 мая 2026, 06:00: Госдума разрешила использовать армию для защиты арестованных за рубежом россиян

В Екатеринбурге зэк сбежал из колонии к изменившей ему невесте

17 июня 2017, 15:04

В Екатеринбурге из колонии сбежал осужденный за угоны автотранспорта Виктор Пятыгин. Причиной побега юноши стало известие о том, что его невеста нашла себе другого ухажера. Беглеца поймали спустя три дня, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на региональное УМВД России.

Как стало известно, злоумышленник лишился свободы за систематические угоны автотранспорта. Суд назначил Виктору наказание в виде двух лет лишения свободы. Однако за решеткой юноша узнал, что его невеста Маша нашла себе другого ухажера. Не выдержав данного известия, молодой человек дождался, пока конвойный на вышке отвернется в другую сторону, подбежал к решетке с табуретом, встал на собственноручно изготовленное сидение, накинул робу на колючую проволоку и перемахнул через решетку.

Задержали беглеца спустя три дня, когда он шел пешком вдоль трассы. Всего за это время злоумышленник успел пройти 50 километров.

В настоящее время по факту бегства в колонии проводятся масштабные проверки.

Автор: DEITA.RU