14 мая 2026, 10:15: Почему не стоит жить на проценты от вклада, объяснил эксперт 14 мая 2026, 10:00: Приханкайская житница и центр стройиндустрии: как Спасск-Дальний ковал Победу 14 мая 2026, 09:15: Какой перевод самому себе признают подозрительным 14 мая 2026, 09:00: Прокуратура Приморья взыскала с «дроппера» деньги, похищенные у семьи участника СВО 14 мая 2026, 08:00: Руководителя нефтяной компании в Приморье будут судить за неуплату налогов 14 мая 2026, 07:00: Во Владивостоке четверг станет самым холодным днем недели 14 мая 2026, 06:00: Госдума разрешила использовать армию для защиты арестованных за рубежом россиян 14 мая 2026, 04:00: Москва допустила подготовку на Украине очередной кровавой постановки по сценарию Бучи 14 мая 2026, 03:00: Песков вновь напомнил условие прекращения огня на Украине 14 мая 2026, 02:00: Путин заявил о дальнейшем развитии ядерных сил России

Клиент расстрелял директора банка и покончил с собой в Ростове-на-Дону

17 июня 2017, 15:05

В Ростове-на-Дону бывший клиент ОАО АКБ «Стелла-банк» расстрелял директора и покончил с собой в его кабинете. Ранее мужчина был должен банку 200 тысяч долларов, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на региональное МВД России.

Как стало известно, несколько лет назад злоумышленник взял у банка в долг 200 тысяч долларов. По прошествии времени клиент расплатился с долгом, однако по какой-то причине в банке он все еще числился заемщиком. Некоторое время спустя банк подал иск о взыскании с ответчика суммы задолженности, а судебные приставы арестовали имущество клиента и пустили его на реализацию.

После случившегося вооружившись огнестрельным оружием, мужчина прошел в кабинет директора банка, где расстрелял его и покончил с собой.

В настоящее время по факту смерти двух мужчин региональный Следственный Комитет возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Следователи проводят осмотр места происшествия, найденное оружие изъято.

Автор: DEITA.RU