14 мая 2026, 10:15: Почему не стоит жить на проценты от вклада, объяснил эксперт 14 мая 2026, 10:00: Приханкайская житница и центр стройиндустрии: как Спасск-Дальний ковал Победу 14 мая 2026, 09:15: Какой перевод самому себе признают подозрительным 14 мая 2026, 09:00: Прокуратура Приморья взыскала с «дроппера» деньги, похищенные у семьи участника СВО 14 мая 2026, 08:00: Руководителя нефтяной компании в Приморье будут судить за неуплату налогов 14 мая 2026, 07:00: Во Владивостоке четверг станет самым холодным днем недели 14 мая 2026, 06:00: Госдума разрешила использовать армию для защиты арестованных за рубежом россиян 14 мая 2026, 04:00: Москва допустила подготовку на Украине очередной кровавой постановки по сценарию Бучи 14 мая 2026, 03:00: Песков вновь напомнил условие прекращения огня на Украине 14 мая 2026, 02:00: Путин заявил о дальнейшем развитии ядерных сил России

Водитель джипа, переехавший насмерть пенсионера во Владивостоке, может сесть на семь лет

17 июня 2017, 15:06

Жителя Владивостока осудили на семь лет за пьяное ДТП, совершенное 8 апреля в районе остановки общественного транспорта Давыдова, в результате которого погиб пожилой мужчина, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Водитель джипа Сhevrolet Suburban наехал на 76-летнего мужчину, который находился на обочине около своего автомобиля. В результате наезда мужчина потерял сознание, а после скончался в больнице. Очевидцы происшествия пытались помочь ему. Виновник ДТП скрылся с места аварии в надежде избежать наказания.

После, он был задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Следователями было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Сейчас гражданину грозит лишение свободы сроком до 7 лет и лишение водительских прав, сроком до трех лет.

Автор: DEITA.RU