28 июня 2026, 07:00: Жара до +32 градусов ожидается в Приморье в начале недели 28 июня 2026, 06:00: С 1 июля в России изменятся условия программы «Семейная ипотека» 28 июня 2026, 04:00: Соцфонд начнет автоматически получать данные для назначения выплат больничных и детских пособий 28 июня 2026, 03:00: Великобритания обеспечит Украине кредит Всемирного банка на миллиард долларов 28 июня 2026, 02:00: Россия и Китай провели совместное воздушное патрулирование над Тихим океаном 28 июня 2026, 01:00: Россиянам, которым в июне исполнилось 80 лет, с июля увеличат пенсию 28 июня 2026, 00:00: Россия и Украина провели обмен гражданскими лицами по формуле «7 на 7» 27 июня 2026, 23:00: Российские бойцы заняли 70 зданий в Константиновке и продолжили зачистку 27 июня 2026, 22:00: Беспилотник атаковал музей «Самбекские высоты» в Ростовской области 27 июня 2026, 21:00: В Госдуме предложили пересмотреть список профессий для иностранных работников

Во Владивостоке наказали водителя автобуса, высадившего людей посреди дороги

17 июня 2017, 15:14

Водитель маршрутного автобуса, который высадил своих пассажиров на проезжей части, был привлечен к ответственности. Госавтоинспекция Владивостока провела целую проверку по данному факту нарушения, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Внимание ГИБДД привлекло видео, размещенное в социальных сетях, где водитель маршрутного автобуса высаживает пассажиров вне зоны автобусной остановки.

В ходе проверки была установлена личность водителя и все обстоятельства инцидента.  После в отношении водителя был составлен протокол и назначен штраф в размере 1,5 тысяч рублей.

Автор: DEITA.RU