5 мая 2026, 14:15: Сколько наличных денег можно хранить дома 5 мая 2026, 13:45: Администрация Владивостока опубликовала перечень "запретных зон" для торговли алкоголем на эту неделю 5 мая 2026, 13:30: Успеть до 9 мая: владельцев карт «Мир» могут ограничить в операциях 5 мая 2026, 12:40: Жители Владивостока вывели в топ голосования сквер «Магнитогорский» 5 мая 2026, 12:30: "Минирования" общественных мест возобновились во Владивостоке 5 мая 2026, 12:15: Пенсионеров предупредили о потере надбавки при переезде 5 мая 2026, 11:55: Прокуратура добилась увольнения чиновницы из Приморья с "волчьим билетом" за коррупцию 5 мая 2026, 11:30: Жить на проценты от вклада и не работать: почему так не стоит делать 5 мая 2026, 10:55: Выживших нет: горноспасательные работы на угольном карьере в Магаданской области завершены 5 мая 2026, 10:15: Эксперт: ЦБ вряд ли сильно снизит ставку до конца года

Последний звонок прозвучал для владивостокских выпускников

17 июня 2017, 15:16

В пятницу, 22 мая, в школах Владивостока для выпускников прозвенел последний звонок. Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в праздничной линейке в муниципальной школе № 68. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Думе города Владивостока.

«Сегодня особенный, торжественный день для вас, ваших учителей и родителей. День, когда вы покидаете школу, которая была вам вторым домом на протяжении многих лет, где вы получили свои первые знания и навыки, обрели друзей, учились жить и общаться. День, когда вы прощаетесь с детством и начинаете самостоятельную жизнь, - отметила в своем обращении к выпускникам Елена Новицкая. - Перед вами - дорога в будущее, во взрослую жизнь. Будет ли это будущее счастливым, зависит от вас самих. От вас зависит не только ваше личное счастье, но и процветание нашего города, края, страны. Я очень надеюсь, что вы продолжите свое обучение во Владивостоке, ведь здесь созданы для этого все условия: работает один из лучших вузов страны — Дальневосточный федеральный университет, построен новый удобный кампус на острове Русский. И я также надеюсь, что после окончания обучения вы останетесь жить и работать во Владивостоке, создавать современный мегаполис, крупнейший международный центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Председатель Думы от имени депутатов пожелала ребятам исполнения всех желаний, реализации смелых идей и проектов, удачной государственной итоговой аттестации и успешного поступления в учебные заведения.

Первоклассники поздравили выпускников и подарили им символические звоночки. На празднике выступил образцовый танцевальный ансамбль «Фантазеры», школьники и выпускники читали стихи и танцевали вальс.

Фото: Дума города Владивостока.

Автор: DEITA.RU