5 мая 2026, 14:15: Сколько наличных денег можно хранить дома 5 мая 2026, 13:45: Администрация Владивостока опубликовала перечень "запретных зон" для торговли алкоголем на эту неделю 5 мая 2026, 13:30: Успеть до 9 мая: владельцев карт «Мир» могут ограничить в операциях 5 мая 2026, 12:40: Жители Владивостока вывели в топ голосования сквер «Магнитогорский» 5 мая 2026, 12:30: "Минирования" общественных мест возобновились во Владивостоке 5 мая 2026, 12:15: Пенсионеров предупредили о потере надбавки при переезде 5 мая 2026, 11:55: Прокуратура добилась увольнения чиновницы из Приморья с "волчьим билетом" за коррупцию 5 мая 2026, 11:30: Жить на проценты от вклада и не работать: почему так не стоит делать 5 мая 2026, 10:55: Выживших нет: горноспасательные работы на угольном карьере в Магаданской области завершены 5 мая 2026, 10:15: Эксперт: ЦБ вряд ли сильно снизит ставку до конца года

Судебные приставы проведут День открытых дверей

17 июня 2017, 15:16

9 июня в УФССП России по Приморскому краю пройдет «День открытых дверей» по приему граждан и представителей организаций в аппарате Управления и структурных подразделениях. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Управлении ФССП РФ по Приморскому краю.

Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

В этот день с 14.00 до 20.00 все граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников, смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к руководителю УФССП России по Приморскому краю Кузнецову Алексею Петровичу, его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления, а так же к начальникам районных и межрайонного отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефонам: 241-13-16, 241-34-12.

Фото: partner.org.ua

Автор: DEITA.RU