5 мая 2026, 13:45: Администрация Владивостока опубликовала перечень "запретных зон" для торговли алкоголем на эту неделю 5 мая 2026, 13:30: Успеть до 9 мая: владельцев карт «Мир» могут ограничить в операциях 5 мая 2026, 12:40: Жители Владивостока вывели в топ голосования сквер «Магнитогорский» 5 мая 2026, 12:30: "Минирования" общественных мест возобновились во Владивостоке 5 мая 2026, 12:15: Пенсионеров предупредили о потере надбавки при переезде 5 мая 2026, 11:55: Прокуратура добилась увольнения чиновницы из Приморья с "волчьим билетом" за коррупцию 5 мая 2026, 11:30: Жить на проценты от вклада и не работать: почему так не стоит делать 5 мая 2026, 10:55: Выживших нет: горноспасательные работы на угольном карьере в Магаданской области завершены 5 мая 2026, 10:15: Эксперт: ЦБ вряд ли сильно снизит ставку до конца года 5 мая 2026, 10:00: Угольный фронт: как приближал Победу Партизанский район Приморья

Ребенок впал в кому после посещения аквапарка в Екатеринбурге

17 июня 2017, 15:17

В Екатеринбурге после посещения аквапарка третьеклассник впал в глубокую кому. По предварительной информации, ребенок мог захлебнуться водой. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на региональное УМВД России.

В тот день ребенок пришел в аквапарк вместе с родителями. Пока неизвестно, где в момент трагедии находились родственники мальчика. Сообщается лишь, что когда ребенка вытащили из воды, он находился в тяжелом состоянии.

В срочном порядке мальчика отвезли в больницу, где он впал в кому. В настоящее время ребенок находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Инцидентом заинтересовался Следственный комитет. По данному факту проводится проверка.

Фото: www.oae-platinumclub.ru

Автор: DEITA.RU