1 июля 2026, 08:00: Во Владивостоке нашли водителя, скрывшегося после наезда на пешехода 1 июля 2026, 07:00: Жара не для всех: где в Приморье пройдут грозы, а где сохранится прохлада 1 июля 2026, 06:00: ИИ, квантовые технологии и промышленный дизайн: колледжи расширили список профессий 1 июля 2026, 04:00: Греф заявил о необходимости дальнейшего снижения ключевой ставки 1 июля 2026, 03:00: В Германии вновь заговорили о возвращении российских энергоносителей 1 июля 2026, 02:00: ЦБ изменил правила расчета выплат по ОСАГО 1 июля 2026, 01:00: В Минобороны оценили значение взятия Лесного в Запорожской области 1 июля 2026, 00:00: Последнее послабление: глава РСПП оценил решение ЦБ по ключевой ставке 30 июня 2026, 23:00: Российским и белорусским конькобежцам разрешили выступать, но в нейтральном статусе 30 июня 2026, 22:00: В ЕС допускают возможность полного запрета туристических виз для россиян

На сайте компании «Подряд» завершился фотоконкурс «Путешествие мечты»

17 июня 2017, 15:18

Завершился увлекательный фотоконкурс «Путешествие мечты», организованный компанией «Подряд» и телеканалом Travel + Adventure HD. Об этом ИА «Дейта» сообщили в ООО Компания «Подряд».

В течение месяца участники активно присылали необычные снимки из путешествий с остроумными комментариями. Многие работы оказались яркими, позитивными и достойными победы. Но победитель должен быть один. Снимок, достойный победы, определился путем голосования на сайте. Максимальное количество «лайков» - 9285 получило фото 11-летней школьницы Очертиной Златы «Печка». Именно она стала обладательницей самого необходимого предмета для всех путешественников – яркого стильного чемодана. К сожалению, сама Злата на данный момент оказалась в отъезде, поэтому приз получил ее отец.

Не останутся без подарков и авторы других снимков. Участники, занявшие места со 2-го по 5-ое, также получат полезные призы для путешественников: зонт, дорожные органайзеры, надувные подушки и пляжные циновки.

Выдача призов проходит в офисе компании «Подряд», расположенном по адресу ул.Жигура, 34. Компания «Подряд» и телеканал Travel + Adventure HD благодарят за участие всех конкурсантов.

Напомним, Travel + Adventure HD - это уникальный телеканал о путешествиях в формате высокой четкости. Это захватывающие приключения, советы и идеи, куда отправиться в отпуск. А также путеводители, активный отдых, документальные фильмы, отдых класса «люкс». Абонентам компании «Подряд» телеканал доступен в цифровом пакете «Все включено». Подробности подключения уточняйте.

Фото: ООО Компания «Подряд».

Автор: DEITA.RU