Таксисты бросили жителей Владивостока один на один с циклоном

18 июня 2017, 16:21

Таксисты Владивостока резко увеличили стоимость перевозки пассажиров в четверг, 1 октября. Так, в среднем, повышение цен составило порядка от 10 до 50 процентов, сообщает ИА «Дейта».

В редакцию агентства обратились бдительные горожане. Они сообщили, что таксисты значительно подняли стоимость проезда по ряду направлений. Так, днём ранее, 30 сентября , чтобы добраться от Инструментального завода до Фуникулёра, пассажиру нужно было выложить 150-160 рублей. Сегодня поездка по тому же пути обойдется в 220 рублей. Подобную картину можно наблюдать и по другим направлениям.

Вероятнее всего увеличению стоимости проезда на такси способствовала ненастная погода. 

Кроме того, некоторые таксисты отказываются выезжать по некоторым направлениям, а в некоторых таксомоторных компаниях заранее предупреждают о большом времени ожидания машины - около часа и более.
Автор: DEITA.RU