В Приморье 27-летний мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

18 июня 2017, 16:21

В городе Уссурийске Приморского края сотрудник полиции  задержали 27-летнего автоугонщика. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Управлении МВД РФ по Приморскому краю.

Так, в районе дома № 74А  на улице Комсомольской произошло ДТП с участием автомобиля Тойота Краун. За рулем легковушки находился 27-летний житель Уссурийска. Документы на автомобиль молодой человек предоставить не смог.  Проверка показала, что иномарка несколько часов назад была похищена со двора дома, расположенного на  улице Плеханова.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Установлено, что злоумышленник  вскрыл автомобиль путем подбора ключа, предварительно  разбив стекло боковой двери.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют жителя Уссурийска  на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

 

Автор: DEITA.RU