Во Владивостоке Toyota Ist обнял столб

19 июня 2017, 00:58

Во Владивостоке в районе Улисса произошло ДТП. Автомобиль Toyota Ist буквально "обнял" фонарь. Автомобилистку, которая находилась за рулем, уже госпитализировали, сообщает ИА "Дейта".

Как стало известно, в 17 часов, автомобиль Toyota Ist двигался со стороны острова Русский в центр города. По предварительной версии, автомобилистка не справилась с управлением и влетела в столб. Предполагается, что автомобиль шел с очень большой скоростью.

На месте происшествия работает пожарный расчет, который смывает автомобильные жидкости с дороги. На данный момент водитель госпитализирован в городскую больницу. По предварительным информации, в автомобиле мог находиться пассажир, однако сведений о его местонахождении не поступало. 

Фото: ДПС_контроль

Автор: DEITA.RU