Полицейские проводят проверку по факту серьезного ДТП в поселке Славянка. В результате инцидента одна из машин, в которой ехали трое, превратилась в груду железа. Об этом ИА «Дейта» сообщили в УГИБДД по Приморскому краю.
Авария произошла на перекресте улиц Калинина и Ленинская в поселке Славянка. Установлено, что водитель грузовика Mitsubishi Fuso не справился с управлением при повороте направо и совершил опрокидывание авто на встречную автомашину Toyota Rush. В салоне внедорожника находились трое жителей Славянки. В результате ДТП один пассажир госпитализирован.
Управлял большегрузом 45-летний житель поселка Борисовка с 27-летним стажем вождения. В 2016 году привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима. В результате автоаварии водитель Mitsubishi Fuso не пострадал.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.
Фото: УГИБДД по ПК