Хабаровчанина будут судить за убийство любовника супруги

19 июня 2017, 18:26

В Хабаровском крае перед судом предстанет 44-летний мужчина, обвиняемый в убийстве любовника своей супруги, сообщает ИА «Дейта».

«Следственные органы Хабаровского края завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя рабочего поселка Многовершинный Николаевского района, которого обвиняют в убийстве», - говорится в сообщении СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

По версии следствия, 26 декабря прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности дважды выстрелил из охотничьего ружья в любовника своей супруги, который в результате полученных ранений скончался на месте преступления. Накануне случившегося супруга обвиняемого ушла жить к убитому.

«Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники ОМВД России по Николаевскому району. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

Фото: ИА «Дейта»


Автор: DEITA.RU