Магаданские приставы вышли на дороги во всеоружии

19 июня 2017, 18:27

Магаданские судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели очередной рейд по поиску должников среди автовладельцев, сообщает ИА «Дейта».

«В результате было проверено около 200 автовладельцев, 35 из которых оказались должниками. У троих неплательщиков в счет погашения долгов арестованы автомобили Toyota Lite Ace, Toyota Opa и Mitsubishi Pajero. Еще двое должников лишились своих телефонов», - говорится в сообщении УФССП России по Магаданской области.

Автолюбители, согласившиеся оплатить долги на месте, воспользовались стационарным терминалом: именно так было сделано пять выплат на сумму 10 000 рублей.

«По желанию граждан судебные приставы помогают установить им на телефоны мобильное приложение «ФССП России», с помощью которого удобно контролировать свои долги с помощью смс-оповещений о возбуждении исполнительного производства», - говорится в сообщении.

Фото: УФССП России по Магаданской области


Автор: DEITA.RU