27 апреля 2026, 17:55: Отопительный сезон во Владивостоке завершится на следующей неделе 27 апреля 2026, 17:45: Противоправные фото делали школьники на фоне мемориала ВОВ во Владивостоке 27 апреля 2026, 17:15: Сколько денег могут удержать из пенсии за долги 27 апреля 2026, 17:00: Россияне стали проявлять больше интереса к частичной занятости в торговле 27 апреля 2026, 16:45: Ещё один детский оздоровительный лагерь деприватизировали в Приморье по итогам кассации 27 апреля 2026, 16:15: Как подтвердить стаж для пенсии, если утеряны документы 27 апреля 2026, 15:40: Хабаровские электрические сети — призер этапа смотра-конкурса по охране труда 27 апреля 2026, 15:15: Названа категория россиян, которые могут досрочно выйти на пенсию 27 апреля 2026, 14:55: Свыше тысячи водителей и 60 пешеходов оштрафовали во время рейдов ГАИ Приморья на выходных 27 апреля 2026, 14:15: Мошенники стали убеждать россиян, что ЦБ одобрил их заявку на кредит

«Единая Россия» начитает дебаты в соцсетях в Приморье

19 июня 2017, 18:58

«Единая Россия» в Приморье запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования. Жители Приморского края смогут высказать свое мнение по поводу актуальных тем, заявленных на партийные дебаты во Владивостоке. Региональное отделение «Единой России» запустило голосование в соцсетях. Принять в нем участие можно на страничках ПРО Партии в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Об этом ИА «Дейта» сообщили в региональном отделении политической партии «Единая Россиия»Первые дебаты стартуют во Владивостоке 8 апреля. Региональный оргкомитет будет в постоянном режиме отслеживать результаты пользовательского голосования и с их учетом определять темы для предстоящих дебат-площадок. Напомним, что последние дебаты состоятся 21 мая – за неделю до Единого дня предварительного голосования.

«Нам важно знать, какие темы жители региона считают приоритетными. Голосование по отбору кандидатов в депутаты Думы города Владивосток будет открытым. Соответственно люди, которым предстоит отдать свой голос за кандидатов, должны сформировать свое отношение к ним. Участие в дебатах даст избирателям эту возможность: оценить, насколько человек ориентируется в той или иной проблеме, что предлагает сделать для ее решения», – объясняет секретарь Приморского регионального отделения «Единой России» Валентин Шуматов.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование, и она заинтересована в том, чтобы партийная процедура по отбору кандидатов на выборы проходила максимально открыто и конкурентно. По словам Шуматова, проведение ПГ при соблюдении таких условий обеспечит Партии качественный отбор кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Думу города Владивостока.

Прием заявок для кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России» будет проходить до 27 апреля включительно. Полный перечень документов представлен на сайте pg.er.ru. Единый день предварительного голосования «Единой России» состоится 28 мая.

Фото: ИА «Дейта»

Автор: DEITA.RU