В полицию за помощью обратился 26-летний житель дома по улице Надибаидзе и сообщил о беспределе коллекторов. Как сообщил корреспонденту ИА "Deita.ru" источник в правоохранительных органах, мужчина рассказал, что утром неизвестные расклеили в подъезде листовки с его фотографией и паспортными данными.
Также на них было написано, что он занимается продажей наркотиков. Возмущенный горожанин рассказал, что ему систематически с угрозами звонят сотрудники микрофинансовой организации, перед которой у него есть небольшая задолженность.
Мужчина попросил привлечь к ответственности коллекторов за клевету и хулиганские действия. По факту случившегося полицейские начали проверку. Личности подозреваемых в расклеивании листовок, порочащих честь и достоинство потерпевшего, устанавливаются.
Игорь Бегунов