Жителей и гостей Владивостока на предстоящих выходных ждет традиционная насыщенная культурная и спортивная программа, об этом ИА «Deita.ru» сообщили в городской администрации.
Так, 2 сентября в 11 часов на «Примринге» в Артеме пройдут сразу два этапа чемпионата российской дрифт-серии «Восток». Соревнования объединят спортсменов Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.
2 и 3 сентября в 10 часов Дворец детского творчества Владивостока приглашает на чемпионат по русским шашкам. Здесь свои силы могут попробовать как школьники, так и взрослые спортсмены. Вход свободный.
2 и 3 сентября в 11 часов третий этап чемпионата Владивостока по автомодельному спорту пройдет на территории форта № 7. Вход свободный.
3 сентября в 11 часов состоится мероприятие, посвященное памяти жертв терактов «Россия против террора». Оно пройдёт в муниципальных библиотеках, где покажут тематические видеоролики и проведут беседы около книжных выставок. Вход свободный.
Таисия Масина