Азарт начисто вытеснил чувство самосохранения у владельца грузовика

14 февраля 2019, 21:06

Очередной случай утопления автомобиля ради горстки рыбы попал на видео во Владивостоке, сообщает DEITA.RU.

Азарт начисто вытеснил чувство самосохранения у владельца грузовика, который выехал на лед возле низководного моста со стороны Седанки. В итоге транспорт ушел под лед. На кадрах  видно, как люди пытаются помочь незадачливому рыбаку вытащить транспорт, но  получается плохо.

Примечательно, что  здесь же, буквально в  нескольких метрах от "утопленника", расположились другие автомобили - два микрогрузовика и легковушка.

Несмотря на предупреждения спасателей об опасности, которую таит в себе некрепкий приморский лед, рыбаки продолжают рисковать не только собственным имуществом, но и жизнью. Накануне под лед на острове Русский ушел внедорожник. 

Таисия Масина


Автор: DEITA.RU