1 августа 2026, 20:30: Wildberries начал перечислять деньги продавцам после атак на склады 1 августа 2026, 19:30: Трамп напомнил, что США могут забрать все природные ресурсы Украины по сделке 1 августа 2026, 18:45: Российские ученые открыли новый минерал, который оказался дороже золота 1 августа 2026, 18:30: Список программ, обязательных к предустановке на гаджеты, утвердил Кабмин 1 августа 2026, 18:00: Дальневосточный губернатор заявил о желании отоспаться вдали от городской суеты 1 августа 2026, 17:45: Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины 1 августа 2026, 17:30: Снизить НДФЛ для некоторых россиян намерены в Госдуме 1 августа 2026, 17:00: Мошенники вовлекают детей в преступные схемы через соцсети и игры – как защитить ребёнка 1 августа 2026, 16:45: Один человек погиб, 12 – ранены: ВСУ ударили по автобусу в Запорожье 1 августа 2026, 16:30: Стоимость товаров для школы призвали заморозить

В МВД подтвердили задержание Тимченко

20 февраля 2019, 14:36

В краевом МВД подтвердили информацию  о задержании подозреваемого в смертельном ДТП во Владивостоке, сообщает DEITA.RU.

"Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП в г. Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребёнок и его мать», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, 18 февраля во Владивостоке по улице 40 лет ВЛКСМ водитель не справился с управлением и на внушительной скорости вылетел с проезжей части на пешеходную дорожку, задавив семью из трех человек. Женщина и маленький ребенок  скончались в реанимации, отец семейства до сих пор остается в больнице. Виновника, сбежавшего  с места происшествия, искали всем городом, возбуждено уголовное дело. Ему грозит  до семи лет лишения свободы по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек».

Ирина Петрова 

Автор: Ирина Петрова