24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Жители массово жалуются на резидентов ТОР

24 апреля 2019, 18:05

На время строительства самой современной судоверфи в мире жизнь приморцев превратилась в ад, сообщает DEITA.RU.

Дороги в городе Большой Камень, где строится крупнейшая в России судоверфь «Звезда», находятся в ужасном состоянии из-за строительной техники резидентов ТОР. Транспортные артерии «любимого города Путина» выглядят, как после бомбежки. Жители массово жалуются не только на их состояние, но и на шум и пыль в своих дворах, присылая видео в редакцию.

Дороги в городе-ТОР настолько ужасны, что их не мог не заметить глава региона.

«На контроле ситуация с созданием и содержанием дорог в городе Большой Камень. При осуществлении такой масштабной стройки застройщик обязан предусмотреть мероприятия по обеспечению сохранности дорог, используемых при ведении строительства», - заявил Олег Кожемяко накануне, выступая перед депутатами ЗАКСа.

Автор: DEITA.RU