24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Гражданам хотели скормить опасный продукт

25 апреля 2019, 00:22

Во Владивосток везли 17 тонн говядины сомнительного качества из Алтайского края, сообщает DEITA.RU. Об этом рассказали в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Уполномоченные сотрудники остановили большегруз с мороженой говядиной на 265 километре федеральной автодороги Хабаровск-Владивосток. Вес продукта составил более 17 тонн, ветеринарно-санитарные правила хранения и перевозки были нарушены, необходимая документация отсутствовала.

В отношении водителя Управлением возбуждено административное производство, будет назначен административный штраф. Мясо изъято из оборота.

Анастасия Туркова

Автор: Анастасия Туркова