2 августа 2026, 03:00: ВСУ морскими беспилотниками потопили теплоход «Росатома» в Черном море 2 августа 2026, 02:00: В России разрешат оплачивать проезд по NFC и биометрии 2 августа 2026, 01:00: Премьер Таиланда извинился за убийство россиян в Паттайе 2 августа 2026, 00:00: Российские войска освободили Любицкое и Ольговку 1 августа 2026, 23:30: В российские вузы с новой моделью образования зачислят более 42 тысяч бюджетников 1 августа 2026, 22:30: Доходность вкладов в крупнейших российских банках растет третью декаду подряд - ЦБ 1 августа 2026, 21:30: В России изменились правила возврата денег за ОСАГО 1 августа 2026, 20:30: Wildberries начал перечислять деньги продавцам после атак на склады 1 августа 2026, 19:30: Трамп напомнил, что США могут забрать все природные ресурсы Украины по сделке 1 августа 2026, 18:45: Российские ученые открыли новый минерал, который оказался дороже золота

Столица встала в многокилометровую пробку

27 мая 2019, 18:43

Многокилометровые пробки сковали дороги дальневосточной столицы в понедельник, 27 мая, сообщает DEITA.RU. Судя по Яндекс. Картам, автомобилисты Владивостока толкаются в 8-балльных пробка на улицах города.

Так, колом стоит Золотой мост в сторону центра столицы, в обратном направлении машины толкаются тоже. Автомобильный затор по улице Некрасовской, плавно перетекающий в пробку на 100 лет Владивостоку, где машины двигаются со скоростью трех километров в час.


В обратном направлении, в центр Владивостока, проспект 100-летия также стоит — пробка начинается на перекрестке Маковского — Радио и заканчивается на развязке в районе остановки Столетия.

Также машины толкаются на Снеговой, Океанском проспекте и проспекте Красного знамени, Народном проспекте, Луговой, Светланской и на многих других улицах. Традиционный затор на улице Русской во всех направлениях.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова