21 апреля 2026, 07:00: В Приморье ожидается дождливое начало недели с последующим похолоданием 21 апреля 2026, 06:00: В Роскачестве предупредили об ответственности за использование найденной банковской карты 21 апреля 2026, 04:00: Бизнес предложил повысить лимит дохода для самозанятых 21 апреля 2026, 03:00: Не за один день: Матвиенко призвала пересмотреть правила разводов в России 21 апреля 2026, 02:00: Не в мегаполисы: Матвиенко предложила переселять россиян по стране 21 апреля 2026, 01:00: Россия сняла ограничения на авиаперелеты в ОАЭ и через Иран 21 апреля 2026, 00:00: «Почему не иноагент?»: Соловьев потребовал от СК проверить Боню 20 апреля 2026, 23:00: В России хотят увеличить выплаты по ОСАГО до 2 млн рублей 20 апреля 2026, 22:00: «Сами выбрали — теперь платят»: Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг Зеленского 20 апреля 2026, 21:15: Гражданка Германии по заданию Киева пыталась устроить взрыв в Пятигорске

Подростки угнали авто для ночных "покатушек"


Юных злоумышленников быстро обнаружили бойцы Росгвардии, сообщает DEITA.RU со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Житель села Михайловка Приморского края обратился в правоохранительные органы с заявлением об угнанном у него автомобиле Nissan Sunny. Получив характеристики и описание машины, сотрудники вневедомственной охраны стали патрулировать улицы Уссурийска в поисках обозначенного транспортного средства.

Уже глубокой ночью росгвардейцы заметили похищенную иномарку, едущей по одной из улиц города. На удивление стражей порядка, после требования об остановке, угонщики не стали предпринимать попыток скрыться и покорно примкнули к обочине. 

В момент остановки автомобиля в нём находилось два 17-летних подростка, которые рассказали сотрудникам, что "одоближи" машину у знакомого, чтобы покататься по ночному городу.

Для дальнейшего разбирательства нарушители были доставлены в отдел полиции.

Дмитрий Шевченко

Автор: Дмитрий Шевченко