1 июля 2026, 09:00: Во Владивостоке будут судить владельца собаки, напавшей на трехлетнего ребенка 1 июля 2026, 08:00: Во Владивостоке нашли водителя, скрывшегося после наезда на пешехода 1 июля 2026, 07:00: Жара не для всех: где в Приморье пройдут грозы, а где сохранится прохлада 1 июля 2026, 06:00: ИИ, квантовые технологии и промышленный дизайн: колледжи расширили список профессий 1 июля 2026, 04:00: Греф заявил о необходимости дальнейшего снижения ключевой ставки 1 июля 2026, 03:00: В Германии вновь заговорили о возвращении российских энергоносителей 1 июля 2026, 02:00: ЦБ изменил правила расчета выплат по ОСАГО 1 июля 2026, 01:00: В Минобороны оценили значение взятия Лесного в Запорожской области 1 июля 2026, 00:00: Последнее послабление: глава РСПП оценил решение ЦБ по ключевой ставке 30 июня 2026, 23:00: Российским и белорусским конькобежцам разрешили выступать, но в нейтральном статусе

Видео: разбитую лодку выкинула на морской берег

25 июня 2019, 16:59

Северокорейскую лодку выбросила в районе мыса Вятлина в Приморье, сообщает DEITA.RU. Видео с места происшествия опубликовал паблик dpskontrol_125rus.

Судя по кадрам, перед тем, как оказаться на приморском берегу, лодку помотало по морю, неоднократно стукало о высокие волны и скалы, в результате от маленького рыболовецкого судна остался только корпус. Судьба экипажа не известна.

Напомним, в конце лета — начале осени минувшего года северокорейские рыболовецкие шхуны сотнями заходили в бухту Ольга Приморского края, где пережидали шторма. Примечательно, что после буйства стихии местные жители находили не только разбитые лодки, но и помогали корейцам из КНДР попасть на родину, так как на своей шхуне они уже не могли выйти в море.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова