17 марта 2026, 02:00: Заводы вместо офисов: Володин зафиксировал рост престижа рабочих специальностей среди молодежи 17 марта 2026, 01:00: Долина подала иск на 176 млн рублей к мошенникам, осужденным за аферу с ее квартирой 17 марта 2026, 00:00: Трамп направляет в Ормузский пролив элитный десант 16 марта 2026, 23:00: В некоторых городах России начали ограничивать скорость домашнего интернета 16 марта 2026, 22:00: «Война незаконна»: Боррель раскритиковал курс фон дер Ляйен на поддержку Вашингтона 16 марта 2026, 21:00: Трамп пригрозил выходом из НАТО, если Европа не поможет в войне с Ираном 16 марта 2026, 20:15: Что могут навязать в банке под видом выгодного вклада 16 марта 2026, 20:00: «Всё на войну»: Орбан обвинил Брюссель в желании сделать европейцев «долговыми рабами» ради Украины 16 марта 2026, 19:45: Компенсировать траты на нянь и детские сады предложили в Госдуме 16 марта 2026, 19:15: Как увеличить доход на пенсии, объяснил эксперт

Роженицу высадили из автобуса и оштрафовали

17 августа 2019, 13:47

Неприятная история произошла в итальянском городе Неаполе, сообщает DEITA.RU.

Местная жительница, находившаяся в положении, почувствовала сильные схватки и решили доехать до больницы на автобусе. Однако контролер, который решил проверить у гражданки билет, не только высадил беременную, но и выписал ей штраф на сумму 71 евро.

Как пишет интернет-издание la Repubblica, до больницы женщина все-таки добралась и благополучно родила малыша. Теперь она планирует оспорить в суде штраф и наказать бездушных чиновников.

В свою очередь в транспортном компании пояснили, что не видят повода до возмущения. Билет должен быть у всех пассажиров.

Ранее DEITA.RU неоднократно рассказывало о ситуациях, когда женщинам по тем или иным причинам приходилось рожать в различных весьма странных обстоятельствах. Так, женщина из Приморского края России родила малыша на лавочке.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова