23 апреля 2026, 03:00: Российская нефть снова пошла по нефтепроводу «Дружба» через Украину 23 апреля 2026, 02:00: «Хорошие и плохие»: в Вашингтоне разделили страны НАТО по лояльности 23 апреля 2026, 01:00: В ЕС одобрили кредит Украине и новый пакет санкций против России 23 апреля 2026, 00:00: ЕС требует от Венгрии письменной позиции по кредиту Украине на 90 млрд евро 22 апреля 2026, 23:00: «Это не игра»: Володин заявил об опасных трендах против учителей 22 апреля 2026, 22:00: Замглавы парка «Патриот» арестован по делу о крупной взятке 22 апреля 2026, 21:00: Агент Киева не дошел до цели: ФСБ раскрыла детали подготовки взрыва в Москве 22 апреля 2026, 20:15: Как не упустить выгоду в период падающих ставок по вкладам 22 апреля 2026, 20:00: В Сызрани из-под завалов дома после атаки БПЛА извлекли тела женщины и ребенка 22 апреля 2026, 19:15: Россиянам объяснили, сколько наличных денег нужно хранить дома

О наезде на штаб-квартиру ФСБ рассказали силовики

10 октября 2019, 12:03

Приморские госавтоинспекторы прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, произошедшее ночью в столице Дальнего Востока, сообщает DEITA.RU по материалам ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Как установили госавтоинспекторы, 38-летний житель Владивостока, двигаясь на автомобиле Тойота Королла со стороны остановки общественного транспорта «Городской парк» в направлении центра, не справился с управлением, совершил съезд с дороги, после чего наехал на лестницу, ведущую к административному зданию на улице Алеутской, в котором располагается территориальное управление ФСБ России.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Водителя автомобиля на месте ДТП не было, он покинул место аварии, не дождавшись прибытия автоинспекторов. Позже участник автоаварии сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия.

В результате дорожного происшествия никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Административное здание не повреждено.

Состояния опьянения у водителя госавтоинспекторы не выявили. В отношении него возбуждено административное производство за невыполнение обязанностей в связи с дорожно–транспортным происшествием.  Мужчине грозит административный штраф.

Дмитрий Санников
Автор: DEITA.RU