База отдыха продается на популярном пляже

11 октября 2019, 22:43

Базу отдыха «Шамора» продают вблизи Владивостока, сообщает DEITA.RU. Информацию об этом опубликовала известная доска объявлений FarPost в пятницу, 11 октября.

По словам продавца, предлагаемый к реализации участок дороги занимает площадь 16 тысяч квадратных метров. Он расположен на второй линии от дороги. Проще говоря, сразу за проезжей частью. Стоимость базы отдыха в объявлении указана 27 миллионов рублей.

Согласно имеющейся информации, некогда продавец взял данный участок в аренду на срок почти в полвека. При этом условия аренды предполагают не только возможность строительства на данном участке тех или иных объектов, но перевод земли в собственность.

Отмечается, что участок прекрасно подходит для размещения на нем не только гостиницы или базы отдыха, но и ресторан.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова