В Сети появились кадры
с открытия нового детского садика в центре города, сообщает DEITA.RU.
В пятницу, 1 ноября, во Владивостоке торжественно открыли обновленный детский сад на улице Муравьева-Амурского. В честь такого важного события устроили праздник: хор пел русские-народные песни и танцевал у входа. Правда, как сообщают очевидцы, на празднике ни одного ребенка не было. Видимо, предполагают пользователи соцсетей, праздник был для мэра.
Однако больше плясок с мэром горожан возмутило состояние детской площадки. Поверх щебня, криво разбросанного по земле, кинули зеленый ковер, имитирующий газон.
«Не дай бог, дети будут там играть – расшибут все колени»
«Очередная показуха нового мэра?»
«Покрытие полное убожество. Все самое дешевое... дети будут спотыкаться...»
«должно быть специальное покрытие, мягкое...., а это вздуется после первого дождя, начнёт гнить и об него детишки и воспитательницы будут спотыкаться»
Горожане надеются, что ремонт площадки, как всегда, делали в последний момент, и подрядчика срочно заставят переделать все по-нормальному в сжатые сроки.
Елена Миронова