В Фокино нет топлива, люди, не успевшие заправиться заранее, буквально изолированы, сообщает DEITA.RU.
Один из читателей рассказал корреспонденту DEITA.RU о том, что в настоящий момент бензина в приморском Фокино просто нет.
«Бензина 95го нет, 92го – нет, 98й остался, но скоро закончится. На заправке сказали, что бензовоза сегодня не будет. Так что, кто едет в этом направлении – заправляйтесь заранее», - отметил местный житель.
Напомним, что сейчас во всем Приморье – настоящий транспортный коллапс. Столицу края сковали 10-балльные пробки, все стоит «колом». Люди не могут выбраться из собственных домов.
Кроме того, ГИБДД перекрыли трассу Де Фриз-Седанка-Патрокл и спуск на Капитана Шефнера.
Почти нереально воспользоваться и услугами такси – мало того, что цены на извоз выросли в 3-5 раз в сравнении с обычным – зачастую машина просто не приезжает даже через два часа ожидания. Все автобусы переполнены, на дорогах серьезные заторы.
Александра Маслова