18 июля 2026, 11:00: Ёлки-палки украли во Владивостоке 18 июля 2026, 10:00: Правила возврата билетов меняют в России 18 июля 2026, 09:00: Жителя Дальнегорска приговорили к 9,5 года колонии за смертельное избиение женщины 18 июля 2026, 08:00: СК выясняет причины смертельного падения строителей с высоты 66 метров во Владивостоке 18 июля 2026, 07:00: Дожди, грозы и туманы: какие сюрпризы готовит погода жителям Приморья 18 июля 2026, 06:00: УК могут оштрафовать на миллион рублей за навязывание жильцам интернет-провайдера 18 июля 2026, 04:00: Госдума ускорит рассмотрение мер по стабилизации цен на топливо 18 июля 2026, 03:00: Не в частные руки: Верховный суд разъяснил правила использования земель у берегов рек 18 июля 2026, 02:00: Азербайджан объявил о скором восстановлении авиасообщения с Россией 18 июля 2026, 01:00: Минобороны сообщило о двукратном росте поставок беспилотников в российские войска

Европейские и японские журналисты посетили Владивосток

28 ноября 2019, 13:34

Одиннадцатый в этом году ознакомительный тур иностранных журналистов и блогеров состоялся на выходных в Приморье. Среди участников фарм-тура – гости из Японии и Западной Европы, сообщает DEITA.RU.

Убедится в том, что Приморье является гостеприимным и разнообразным регионом даже в холодную погоду туристы смогли воочию. Туроператоры, интернет-знаменитости своих стран и представители масс-медиа смогли увидеть весь спектр турнаправлений в дальневосточной столице.

Гости из Японии, Германии и Чехии выделили Владивосток в качестве точки притяжения и пообещали посетить город и край вновь.

Акция состоялась благодаря содействию Ростуризма, отметила директор Туристско-информационного центра региона Дарья Гусева. Федеральные коллеги оказали содействие в привлечении представителей туриндустрии Западной Европы. Удивительно, но Владивосток, оказался в своем роде «новинкой» и для японских блогеров, которые мало что слышали о Приморье до своего приезда.

Отметим, Приморский край стал одним из восьми регионов России, где в этом году проводятся ознакомительные фарм-туры для зарубежных блогеров и журналистов. Работа именно с этими представителями иностранных обществ ведется по причине большого влияния СМИ и соцсетей на выбор туристических предпочтений в Японии и в странах Европы.

Если известный блогер посетит тот или иной город и расскажет о нем своей аудитории, то многие люди будут стремиться выбрать именно Владивосток для своих следующих поездок. В случае Японии этому также будет содействовать географическая близость и начало работы японских авиакомпаний на прямых маршрутах из Страны восходящего солнца во Владивосток со следующего года.

Одиннадцатый фарм-тур был проведен при поддержке региональной администрации, ТИЦ Приморского края и авиакомпании JAL.

Автор: DEITA.RU