Снегопад – лучшее время для укладки асфальта, считают дорожные службы Большого Камня. Об этом сообщает DEITA.RU.
Так, в одном из городских пабликов появилась информация о том, что свежий асфальт укладывают прямо на нечищеную заснеженную улицу. По информации очевидцев, такая работа ведется на улице Крылова.
«Это новые, инновационные технологии! Ничего вы не понимаете в них!», «Ну в теплое время года никак нельзя было этим заниматься. На снег-то лучше ляжет», «У ребенка, наверное, и то больше понимания, чем у наших дорожников», - возмущаются пользователи социальной сети.
Напомним, это не первый случай, когда асфальт кладется в неподходящее время и в неподходящем для этого месте. Ранее DEITA.RU. писала про случай, когда в асфальте нашли замурованную лопату, забытую там рабочими.
Александра Маслова